Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Дольше века варим пиво

      Выборгский Пивоваренный завод единственный в Ленинградской области, с большой неповторимой историей в октябре-ноябре 2003 года будет отмечать свой 140-летний юбилей .
      В настоящее время на заводе идет большая подготовительная работа к этому важному знаменательному событию, которая включает в себя крупные мероприятия технического прогресса, направленные на улучшение качества и увеличение объемов выпускаемой продукции, а также на сокращение ручного труда в процессе розлива пива в бутылки. Так, в конце прошлого года на заводе построен и пущен в эксплуатацию новый цех розлива с оборудованием всемирно известной немецкой фирмы KXS , отвечающей современным требованиям науки и техники.
      Новое фильтрующее оборудование, впервые в России установленное на нашем заводе, позволило увеличить сроки хранения пива от 7 дней до 60 суток и более, и получить "живое" пиво без пастеризации, т.е. без нагрева и охлаждения.
      В настоящее время также проводится капитальный ремонт варочного цеха к весенне-летнему сезону. Эта целенаправленная работа уже дает свои положительные результаты. Так, на специализированной выставке "Мир продуктов" на конкурсе пиво-безалкогольной продукции "Пивной фестиваль" в г.Ростов-на-Дону проходившем с 4 по 6 марта 2003 года два сорта пива "Выборгское-Рубин" и "Степан Разин крепкое" получило золотые медали, а "Выборгское копченое" - серебрянную медаль. Это высокое достижение стало возможно благодаря слаженной дружной работе всего коллектива работников завода.
      Скоро, с 26 по 29 марта 2003 года , в ЛенЭкспо будет проходить ежегодный пивной аукцион, где будет представлено пиво, производимое в России и зарубежом. Мы, в свою очередь, тоже представим на конкурс любимые нашими покупателями сорта пива и надеюсь не останемся без внимания авторитетного жюри.
      О результатах конкурса сообщим дополнительно.

Зам.директора: Д.Ш.Дементьева

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге