Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
10 июня команда Балтийский банк уступила команде Юнивер в матче за 3-е место в Кубке ФСО профсоюзов со счетом 49:60. По ходу встречи мы выигрывали, преимущество после первой половины встречи составило 10 очков. Но, к сожалению, наша команда не смогла добиться большего. Последовали ошибки: незабивались "свои" броски, пропускали быстрые ответы соперников, делали ошибки в передачах и в добавок у команды Юнивер пошли трехочковые броски, что неминуемо отразилось на счете.

Да, безусловно жаль, что нам не удалось зацепиться за 3-е место, тем более, что по игре в последнем матче мы этого заслуживали. Но мы считаем, что и 4-е место в Кубке ФСО профсоюзов для нашей молодой команды хороший результат. Будем ждать новых результатов, нового сезона, который предположительно стартует осенью.

Еще раз огромное спасибо нашим болельщицам, которые пришли поддержать нашу команду. Нам жаль, что не смогли их порадовать победой, но борьбы на площадке было предостаточно. Надеемся, что мы еще их порадуем своими успехами

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге