Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
В субботу 18 октября состоялся товарищеский матч Балтийский банк - Пивоваренная компания (ПК) Балтика. Результат 58-53. Весь матч прошел в упорной и корректной борьбе. Надо сказать, что ПК Балтика произвела впечатление сыгранной опытной команды. Все игроки знают что делают на площадке. Есть у них и лидеры, которые в нужный момент могут взять игру на себя.

Да, в этом матче мы одержали победу, но справедливости ради - наш соперник играл интереснее. Наверняка, нашей победе способствовало то, что судейство осуществлялось игроком нашей команды и протокол ведения счета в матче тоже "следил наш человек". Обе команды остались довольны происходящим и это главное, но результат вполне мог быть иным.

Мы будем рады, если команда ПК Балтика сочтет нужным заявиться на игры сезона 2003-2004 годов в турнире Профсоюзов, который стартует уже в ноябре. Было бы очень интересно снова померится с ними силами на баскетбольной площадке.

В заключении нельзя не упомянуть о замечательном вкусе пива Балтика. По окончании встречи ребята из ПК Балтика представили нам на пробу образцы продуктов своей компании и мы еще раз убедились в превосходном качестве этого столь любимого нами напитка

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге