Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"

Вчера матчем Балтийский банк - Прометей стартовал турнир Первенство ФСО Профсоюзов Россия сезона 2003-2004 года. Результат игры 31:16 в пользу Балтийского банка.

В начале игры обе команды показали ужасающий процент попаданий в кольцо соперника и долгое время счет оставался не открытым, видимо сказывался фактор первой игры турнира. Под конец первой четверти команды немного пришли в себя и забив очков по 8 ушли на перерыв. Во второй четверти нашей команде удалось оторваться в счете, что, в сочетании с низким процентом попадания у обеих команд, позволило комфортно себя чувствовать во второй половине встречи и довести матч до победы.

Многое в этой игре у нас не получалось. Не клеилась командная игра. Много ошибок в передачах. Плохой процент попаданий. Надеемся, что по ходу турнира нам удастся наладить командное взаимодействие и в итоге достойно выступить на турнире.

Статистика матча Балтийский банк - Прометей появится на нашем сайте в понедельник вечером.

Команда благодарна группе поддержки, которая поддерживала нас в течение этой нервной встречи и помогла в итоге добиться победы