Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"

Результат матча Балтийский банк - Новый дом 36:66. После первой половины встречи счет был -1 (21:22). В третьей четверти у игроков команды Новый дом получалось все: трехочковые броски, средние броски, проходы. У нашей же команды наоборот - ничего: за всю третью четверть, при в среднем том же количестве бросков по кольцу за четверть, мы забили лишь 3 очка. Результат четверти 3:23 впечатляет! Не сложно заметить, что 23 очка больше чем за первые две четверти! В четвертой четверти нам ничего не удалось изменить и разрыв в счете еще больше увеличился.

Остается лишь сожалеть, что такая результативность команды Новый дом пришлась на нашу с ними встречу. Мы поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в турнире.

Большое спасибо судейской бригаде, которая обслуживала этот матч. Было приятно играть