Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"

Сегодня команда Балтийский банк встречалась в очередном матче турнира Первенство профсоюзов с командой Браво. Встреча закончилась со счетом 51:46 в пользу нашей команды. Начало встречи было за ББ и мы быстро ушли вперед в счете. Разрыв составлял порядка 12 очков. Во второй и третьей четвертях команда Браво очень удачно использовала своих снайперов, но сократить разрыв в счете им так и не удалось. Но заключительную четверть Браво начала с трех точных трехочковых попаданий подряд. Далее, не совсем удачная игра нашей команды позволила им сократить разрыв до минимума (2 очка). Но времени оставалось мало и в решающие минуты мы были точны в исполнении штрафных бросков. Кроме того, "скамейка" команды Браво была короткой, а играли они жестко - в итоге встречу они заканчивали вчетвером.

Мы рады, что удалось прервать серию неудач. Надеемся на удачное продолжение турнира для нашей команды

Приношу свои извинения читателям сайта за неполное обновление информации в последнее время. Надеюсь этого не повториться в дальнейшем.

Статистику матча Балтийский банк - Браво читайте в ближайшее время и не забудте подписаться на нашу рассылку