Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Состоялся матч Балтийский банк - Экран-Зодиак (35:48). Комментировать ход матча, откровенно говоря, не очень хочется. Да и сказать что-нибудь нового нечего. Участие в этой игре я не принимал (хотя, конечно, хотел бы), а лишь приехал после болезни поболеть за свою команду и наблюдал за происходящим со скамейки. В очередной раз я увидел все туже игру, которую мы упорно, неприклонно, настойчиво и совершенно безуспешно пытаемся играть на протяжении практически всего турнира и, видимо, продолжаем "верить", что это принесет результат.

А мы же должны, умели и умеем играть лучше, интереснее. Пусть не выигрывать, но получать от игры удовольствие: вспомним игру этого же турнира с ЦКТИ. Многим ли командам удавалось заставить игроков команды ЦКТИ отыгрываться, причем в конце встречи. И многие ли могут сказать, что сыграли с ними удачно и в нападении, и в защите - мы сыграли. Да, мы уступили ЦКТИ, но то была игра в баскетбол и хотелось на следущих выходных снова выйти на площадку и сыграть в любимую игру. Сегодня, по крайней мере мне, было грустно за нашу игру - проиграли как то спокойно и уверенно. Даже не ругались - ну разве что на судей (которые в очередной раз отлично обслуживали матч) со скамейки покричали для порядка.

Может это все так кажется со скамейки - тогда пусть меня поправят.

Надеюсь, что мы все же найдем свою игру, а не развалимся и не разругаемся, и будем радовать ею себя и тех, кто за нас болеет, а игру с Экран-Зодиаком забудем. Впереди у нас еще есть игры с принципиальными соперниками: чего будет стоить только игра со Стройпанарамой. С ними у нас в прошлом году были две игры. Счет пока равный 1:1. Но обе встречи закончились с минимальным перевесом одной из команд, которого она добивалась на последних секундах. Но, хочется заметить, что последнюю встречу выиграла Стройпанорама - ход за нами господа

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге