Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Дамы и господа, болельщики и болельщицы, соперники и партнеры, и все кто нашел время заглянуть на наш сайт: Здравствуйте!

В последнее время наш сайт (и ваш покорный слуга в этом напрямую виноват) не радует регулярностью, свежестью и информативностью выкладываемой информации. Не буду в очередной раз говорить, что сие будет исправлено - все равно никто уже не поверит. Одна радость - еще живы и радуют сердце "Форум" и "Гостевая". Но, что ж я все как то не о том?! Сегодня (с очередным опозданием) давайте подведем итоги ушедшего сезона, вспомним, что не за горам сезон следущий.

Думаю, если сказать, что сезон для нашей команды был далеко не блестящий, то вряд ли кто решится оспорить сие мнение. Но попробую взять на себя такое бремя.

Прежде всего, знай я, например, до начала сезона, что не выйдем мы в финальную группу - все равно приходил бы на площадку и играл. Конечно, от выигранных матчей настроение намного лучше, но должен кто-то и проигрывать.

Далее, у неудавшихся сезонов есть свои плюсы - ошибок наделано достаточно и они ни для кого не секрет. Значит, будет желание - мы их исправим и покажем другой результат. В этом сезоне ярким примером команды проведшей "работу над ошибками" стала команда Кей. Жаль, что удалось ей это только под конец сезона, но результаты впечатляют.

И наконец, приятно видеть, что уровень проведения турнира вырос: больше команд, больше игр, большее количество залов. Не буду строить "New Васюки", но мероприятие растет и расширяется, а наша команда часть этого процесса - пусть не лучшая, но и не последняя.

В этом сезоне были игры, которые хочется вспомнить.

Во-первых игра с ЦКТИ. Она удалась, хотя мы и проиграли. Объективно команда ЦКТИ нас сильней и поэтому удачная игра против этой команды особенно приятна. Нам удалась командная игра. Вместе с чем неплохо проявили себя как в защите, так и в нападении.

Во-вторых игра со СМУ-9. Это была игра с командой, которая была лидером и одним из фаворитов группы. К сожалению, две хороших четверти где шла упорная борьба были недостаточны для общего успеха.

Игра с СПЖТ. Первая игра с СПЖТ нам явно удалась. Она началась (первые две четверти) с удачных атакующих действий и безупречной игры в защите. Далее, соперникам удалось сократить разрыв, но было уже поздно.

Игра с Спартак-Нева. Это первая игра в Кубке. В товарищеской встрече мы уступили порядка 40 очков. В этой игре мы сыграли от начала и до конца личную защиту. По началу соперники показали, что сильнее и ушли в отрыв. Но мы упорно гнули свою линию и в итоге добились нервной концовки. Разрыв был сокращен до 4 очков. В результате -7 и две выигранных четверти за нашей командой.

Ну, что же - предлагаю сезон "осень 2003 - лето 2004" считать официально закрытым.

Всем огромное спасибо: организаторам турниров, судьям, игрокам команд, болельщикам, отдельное спасибо нашей неунывающей группе поддержки.

Играйте в баскетбол. Ходите на наш сайт. Всех благ и удачи всем.

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге