Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Альт Бас - Балтийский банк - 59:52 (23:27,17:8,10:9,9:8) товарищеский.
Ну вот и стартовал новый сезон. С чем я всех нас и поздравляю. Некоторые команды отметились уже не по одному товарищескому матчу, успев даже отыграть целый турнир, ну а ББ медленно, с раскачкой начинает стартовать в новом сезоне. Начинает, прямо скажем, не совсем удачно. Проведя в межсезонье неплохой драфт-чойс (за что отдельное спасибо Стикеру и Джеку), ББ усилился неколькими очень неплохими игроками и провел первую пристрелку к сезону. Как говорится, вышел первый блин комом. Это не страшно, главное, чтоб все последующие не вышли комом, блин. :о).
Мы проиграли первый матч сезона, но еще не проиграли сезон. Все впереди, будем считать, что мы провели самый неудачный матч в этом сезоне, а впереди нас ожидают матчи гораздо более яркие и осмысленные. Этот же матч больше напоминал ББ прошлого сезона - хаотичность на поляне, дыры в обороне, неточность в завершении атак. Хотя весь матч игра шла на равных, за исключением второй четверти. А первую мы смогли выиграть, показав фантастический процент дальних попаданий - 5 из 8! (63%!). К сожалению, за следующие 3 четверти мы попали только 1 бросок из 9, подровняв таким образом, общий процент. Не хочется делать глобальные выводы из первого матча сезона, особенно учитывая, что команда обновилась, стартовая же пятерка в этом матче и вовсе обновилась почти на 80%. Отсюда и некоторая несыгранность в атаке, некоторое отсутствие взаимопонимания в обороне, частично компенсируемая высокими индивидуальными способностями игроков. В целом же по игре замечу, что нам следует поработать над защитой и игрой под щитами.
Огромное спасибо группе поддержки, отчаяно болевшей за нас ни смотря ни на что. Отдельное традиционное спасибо Маше за статистику. (WORD) А также Романычу за ведение протокола!
Общая статистика по товарищеским играм здесь. Ждем следующих матчей и надеемся, что они будут более успешными...
И удачи нам всем.

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге