Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Сегодня в очередном туре Кубка мы взяли реванш за предыдущее поражение у команды Jeans Line 50:33 (15:4 10:17 10:7 15:5). На протяжении всего матча на площадке шла упорная борьба. Судьи, как и в матче в прошлый четверг, судили далеко не все и игра была достаточно жесткой, но корректной.

В этой игре нам вновь удалось удачно сыграть в защите. Но, что порадовало, атака выглядела очень не плохо и был продемонстрирован лучший, чем обычно, процент попадания (статистика будет выложена завтра, но первые прикидки позволяют это утверждать).

К сожалению, иногда чувствовалась неуверенность при реализации выгодных моментов - все пытались сыграть понадежнее, при случае предпочитая отдать передачу, чем бросать самому. Но в целом игру в атаке можно считать успешной.

Мы счастливы, что удалось сегодня победить. Эта встреча была для нас, как уже ранее писалось, моментом истины и наша команда смогла доказать, прежде всего, конечно же, самой себе, что мы способны на гораздо большее. Сегодня победила команда, которая оборонялась и атаковала как единое целое.

Следующий матч мы играем с командой Кей 15 мая в 20:00 и, в случае успеха, будем болеть за Jeans Line в следующем сразу за нами в 21:00 матче со Строитель-2 - если Jeans Line выиграет, то для выявления победителя в нашей подгруппе будут считать разницу мячей в личных встречах, а у нас она обнадеживающая +15

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге