Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Балтийский банк - Метрострой+ - 46:67 (13:15,13:17,10:20,10:15).
Анонсируя матч, я предполагал, что ББ поборется со СМУ-9 (теперь - Метрострой+). Но увы - борьбы не получилось. Да и матч не получился: совсем: Причем соперник, как казалось, не показывал ничего сверхособенного, с чем мы не смогли бы справиться. Просто раз за разом грамотно использовал наши прорехи в обороне (встали в зону - получили серию "трех", прихватили лично - появились дыры под кольцом, которые соперник с удовольствием использовал, стали проигрывать один в один и терять своих подопечных), а в атаке мы и сами не смогли. Вообщем, сложилось впечатление, что не доросли мы пока еще до уровня СМУ-9, особенно в организации игры. А проблема со слаженной командной игрой осталась для нас все тем же камнем преткновения.
Описывать перипетии игры, честно говоря, неохота, да простят меня любители подробных отчетов о ходе матча. Игра была проиграна по всем статьям, хотя начали мы и неплохо (даже вели 2:0 после удачных штрафных Седунова). Первая половина была проиграна всего -6. Но третья четверть стала определяющей -10 и без шансов на улучшение.
Будем считать, что это была самая неудачная игра в этом сезоне (как бы не пришлось повторить это еще пару раз - тьфу-тьфу-тьфу :о)...), а посему забудем ее, как страшный сон, и будем готовиться к новым баталиям.
Статистика, как всегда здесь (WORD). Традиционное Grand Merci за нее Маше. Общая статистика по официальным играм здесь.

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге