Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
Сегодня вечером в 20:00 мы играем последний матч сезона в отборочном турнире на Кубок с командой Кей. У нас остались теоретические шансы на первое место в группе. Для этого нам необходимо сегодня побеждать и болеть за команду Jeans Line, которая, сегодня же в 21:00, будет встречаться с командой Строитель-2.

Если Jeans Line выиграет и выиграет не крупно (не более 20 очков), то мы выходим на первое место по разнице мячей. Но для того, чтобы победить команду Строитель-2 ребятам из Jeans Line придется очень постараться - турнирная мотивация у них, к сожалению, не очень высока (реальным выглядит только второе место в случае победы +10), но выиграть у такой команды как Строитель-2 хотелось бы любой команде.

Дождемся вечера, посмотрим за игрой и не будем забывать, что матч Jeans Line - Строитель-2 будет иметь для нас турнирный интерес только в случае победы над командой Кей. Да, они пока не выиграли в нашей группе ни одного матча, но это совсем не значит, что нам победа гарантирована - она, на данный момент, всего лишь выглядит более логично, чем поражение

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге