Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
БалтБаскет+ - Хаммер - 59:88 (14:17,13:22,14:25,18:24)
Это был тяжелый матч против сильного соперника. В этот раз ББ+ проиграл игру в обороне. Полностью не справились с соперником. Проигрывали 1 в 1, не успевали на подстраховку, упускали под кольцом, проигрывали свой щит. Особенных причин этому искать не следует - просто соперник был сильнее.
Немного прижав Хаммер в начале, ББ+ не дал свободно бросать из-за дуги. В итоге, только 1 треха за четверть. Но парни из Хаммера перестроились и стали грузить из трехсекунд, обыгрывая 1 в 1 или выводя на свободные броски заслонами. Когда наша защита чуть давали слабину - следовали и трехи (9 штук за игру против 5 у нас). Так что Хаммер полностью переиграл нас. К сожалению такие команды нам пока не по зубам. В атаке же ББ+ провел неплохой матч. Получалось не все, но промахов из выгодных ситуаций, поспешных бросков было немного. Также снизилось количество потерь - 18 за игру совсем неплохо. Так что в целом ББ+ выдал вполне приличную игру (о чем свидетельствует и статистика и допстатистика), но увы - соперник был слишком силен. В это воскресенье нам предстоит не менее, а может и более тяжелый матч против еще одного соперника из "большой тройки" - КЛАН. Попробуем побороться и оказать достойное сопротивление одному из лидеров лиги.
Огромное спасибо всем болельщикам и болельщицам за поддержку. Отдельное grand merci Маше за видеосъемку. И удачи нам всем!

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге